1 сентября 2017 г. — «День знаний»

Вот и наступил этот день. 1 сентября — День знаний и старта нового учебного года. Утро началось на школьном дворе традиционной линейкой, первым звонком и морем цветов. В этом году торжественная линейка посвящена 80-летию Краснодарского края.

По традиции на линейке вспомнили выпускников 1941 года, которые ушли на фронт и не вернулись. Выпускники 11 класса возложили цветы к памятной доске.

После торжественной линейки во всех классах прошел Единый Всекубанский классный час на тему «Краснодарскому Краю – 80 лет: история и современность», посвященный юбилею Краснодарского края, воспитанию бережного отношения к истории и культурному наследию Краснодарского края, ратным подвигам земляков.

Поздравляем всех с Днем знаний! Желаем огромного желания учиться и познавать. Дружной атмосферы, интересных событий, великолепных отметок и постоянного стремления быть лучше, чем вчера. Успехов, удачи, здоровья, терпения и замечательных результатов!
DSC_0322 DSC_0308 DSC_0246 DSC_0227 DSC_0130