1 сентября 2017 г. — акция «Безопасная дорога в школу»

1 сентября 2017 года в школе прошла акция «Безопасная дорога в школу». Акцию провели инспектора ДН ОГИБДД УВД г. Сочи вместе с выпускниками школы. Госинспектор Некрасов Ю.А. среди учащихся первых классов провёл уроки безопасности для юных пешеходов. Каждый первоклассник получил памятку по безопасности на дорогах. Мастер-класс был продолжен непосредственно у пешеходного перехода, находящегося по пути следования учащихся в школу. Одиннадцатиклассники не только очень радушно приняли новых учеников, но и поделились полезным опытом, который включал в себя основные правила дорожного движения и умение правильно, безопасно перейти проезжую часть.

1 сентября 2017 г. — «День знаний»

Вот и наступил этот день. 1 сентября — День знаний и старта нового учебного года. Утро началось на школьном дворе традиционной линейкой, первым звонком и морем цветов. В этом году торжественная линейка посвящена 80-летию Краснодарского края.

По традиции на линейке вспомнили выпускников 1941 года, которые ушли на фронт и не вернулись. Выпускники 11 класса возложили цветы к памятной доске.

После торжественной линейки во всех классах прошел Единый Всекубанский классный час на тему «Краснодарскому Краю – 80 лет: история и современность», посвященный юбилею Краснодарского края, воспитанию бережного отношения к истории и культурному наследию Краснодарского края, ратным подвигам земляков.

Поздравляем всех с Днем знаний! Желаем огромного желания учиться и познавать. Дружной атмосферы, интересных событий, великолепных отметок и постоянного стремления быть лучше, чем вчера. Успехов, удачи, здоровья, терпения и замечательных результатов!
DSC_0322 DSC_0308 DSC_0246 DSC_0227 DSC_0130

Новости школы. Учебный год 2017-2018

В настоящее время во всех муниципальных общеобразовательных организациях города Сочи в штатном режиме функционирует автоматизированная информационная система «Сетевой город. Образование» или сокращенно АИС СГО. Это комплексная система, которая объединяет в единую информационную сеть всех участников образовательных отношений и служит не только инструментом управления образовательной деятельностью, но и средством повышения качества образования. АИС СГО позволяет родителям и обучающимся осуществлять текущий контроль за успеваемостью и промежуточной аттестацией, посещаемостью, получать информацию о расписании школьных и классных мероприятий, об освоении образовательных программ в соответствии с учебным планом, т.д. Для доступа в АИС СГО необходимо в школе получить пароль у классного руководителя.