Поддержим наших  олимпийцев!

С таким лозунгом собрались школьники и студенты города Сочи 3 февраля. Наши школьники приняли участие в митинге. Всем известно, то нынешний год оказался очень сложным для российских спортсменов: многие были отстранены от участия в Играх. Школьники скандировали лозунги, демонстрировали плакаты. Подобные акции прошли пол всей России.

Субботник

3 февраля, вооружившись граблями, вениками, метлами, пакетами для мусора, ребята отправились наводить чистоту на территории школы и в микрорайоне. К обеду результатом были довольны все: школьный двор чист, близлежащие улицы очищены от мусора.

Юбилейная годовщина Сталинградской битвы

2 февраля вся страна отмечала 75-ю годовщину Победы в Сталинградской битве. К себе в гости на классный час ученики 1В класса пригласили Инева Александра Александровича(дедушку одной из учениц). Мужчина рассказал ребятам о событиях битвы и исполнил песни собственного сочинения о Сталинграде.