Открытие месячника боевой славы «И помнит мир спасенный, мир вечный, мир живой»

10 апреля на школьном дворе стартовала масштабная акция, посвященная предстоящему празднованию 9 Мая.

В течение месяца ребята будут соревноваться в своей ловкости и смекалке в игре «Зарница», выступать  на конкурсе чтецов,  ухаживать за памятниками и мемориалами в микрорайоне, навещать ветеранов.

Во время линейки торжественные слова произнесла директор школы Светлана Киркоровна.

Со словами напутствия к ребятам  обратился Валерий Васильевич.

Юные артисты читали стихотворения наизусть, пели всеми любимые песни военных лет.

Особой торжественностью отличался почетный караул у мемориальной доски погибшим героям Великой отечественной войны.

На линейке старостам класса выдали маршрутные листы с указанием дат мероприятий и заданий к ним. Через месяц на торжественной линейке будут объявлены победители и призеры всех конкурсов и состязаний.