Экологический десант

По традиции осенью ребята выходят на субботники, чтобы привести территорию школьного двора в порядок. Школьники очистили двор от опавшей листвы, убрали накопившийся мусор, обновили свежей краской забор.

Однако, не стоит забывать, народную мудрость: «Чисто не там, где метут, а там, где не сорят».

Первые победы

Не успели ребята втянуться в учебу, как уже во всю начались соревнования. Состязания по гандболу среди школ Хостинского района проходили на нашей спортплощадке. Результаты отличные : 1 место  заняли команды мальчиков и девочек 7-8 классы, девочки 9-11 класс также одержали победу.

Через  неделю продолжились соревнования по футболу. Они проходили в гимназии № 8. Здесь тоже есть блестящие результаты. Лучшую игру показали наши команды мальчиков и девочек. 9-классники заняли первые места и среди соревнований мальчиков и среди девочек.  Команда девочек 7-8 классов взяла бронзу.