Благотворительная ярмарка

Все дети верят в чудеса и с нетерпением ждут их исполнения в Новый год. По традиции волонтеры школы отвозят подарки для малышей в Дом малютки. Но откуда взять средства на такое хорошее дело? Совет школы предложил провести благотворительную ярмарку. Каждый класс готовил свой стол с вкусняшками. Чего тут только не было! Горячие пирожки с хрустящей корочкой, вафельные трубочки со сгущенкой, пироженки, тортики с кремом и фруктами, рулеты, пироги, слойки и многое-многое другое. Юные продавцы все предусмотрели заранее. Здесь же можно было купить сок, компот или чай. Девочки были в фартуках, на руках одноразовые перчатки, рядом салфетки, посуда, ложечки и вилочки. Цены на продукцию были очень демократичные: от 5 рублей до 30-40 рублей. На вырученные деньги ребята купят игрушки в Дом малютки и отвезут перед Новым годом.

5/5 - (1 голос)