Х Всекубанская спартакиада

Поздравляем команду МОУ СОШ№11, занявшую 1 МЕСТО в Х Всекубанской спартакиаде среди обучающихся общеобразовательных  организаций города Сочи «Спортивные надежды Кубани»!

Соревнования проходили по 40 видам спорта. Ученики нашей школы приняли активное участие в спартакиаде. Наши спортсмены не только принимали участие, но и побеждали и становились призерами по следующим видам спорта:

ГАНДБОЛ – 5-6 кл. девочки 1место Муниципальный этап; 2 место Городской этап;

5-6 кл. мальчики, команды 7-8кл., 9-11кл. призеры Муниципального этапа.

ФУТБОЛ – 9-11кл. девочки 1 место Муниципальный этап; 2 место Городской этап;

БАСКЕТБОЛ —9-11кл. девочки 1 место Муниципальный этап; 3 место Городской этап;

команды 5-6кл., 7-8кл. призеры Муниципального этапа;

ВОЛЕЙБОЛ— команды 5-6кл., 7-8кл., 9-11кл. призеры Муниципального этапа;

СОРЕВНОВАНИЯ «ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ» — 2кл. -2 место Муниципальный этап;

3кл.-1 место Муниципальный этап; 3 место Городской этап;

4кл. – 3 место Муниципальный этап.

Отличные результаты позволили нашей команде стать Чемпионами города Сочи.

Выражаем благодарность в подготовке команды СОШ №11 учителям физической культуры:

Светлане Николаевне Павловской

Елене Штефановне Нубарян

Ирине Михайловне Лавринович

Желаем новых побед и спортивных успехов!