Информационно-методические материалы ЕГЭ

Уважаемые будущие участники ЕГЭ, родители, учителя и организаторы!

Для вас разработаны информационные материалы – видеоролики и плакаты, которые помогут разобраться в особенностях экзаменов, лучше подготовиться и успешно сдать ЕГЭ!

ЕГЭ-2020: Информация для всех

ЕГЭ-2021: Информация для выпускников и родителей

Приказ «О назначение ответственного администратора по подготовке и организации проведения ГИА»

Приказ «О работе со слабауспевающими выпускниками»

График дополнительных занятий по подготовке  к ЕГЭ в МОБУ СОШ №11 г. Сочи имени Корнеева Г.И.

Уважаемые участники ЕГЭ!

На сайте  ФГБНУ Федерального института педагогических измерений fipi.ru›ege/demoversii-specifikacii-kodifikatory

опубликованы демоверсии, спецификации, кодификаторы ЕГЭ 2020 год и методические рекомендации для учителей, подготовленные на основе анализа типичных ошибок участников ЕГЭ прошлых лет

Демоверсии, спецификации, кодификаторы

В данном разделе представлены документы, определяющие содержание контрольных измерительных материалов основного государственного экзамена:

— кодификаторы элементов содержания и требований к уровню подготовки обучающихся, освоивших основные общеобразовательные программы основного общего образования;
— спецификации контрольных измерительных материалов для проведения основного государственного экзамена по общеобразовательным предметам обучающихся, освоивших основные общеобразовательные программы основного общего образования;
— демонстрационные варианты контрольных измерительных материалов для проведения основного государственного экзамена по общеобразовательным предметам обучающихся, освоивших основные общеобразовательные программы основного общего образования.