Прием в 1-е классы

Порядок приёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в образовательную организацию МОБУ СОШ №11

Администрация МОБУ СОШ № 11 информирует: прием заявлений в первый класс на 2024 – 2025 учебный год для граждан, проживающих на закрепленной территории, и граждан пользующихся первоочередным порядком, начинается 29 марта текущего года и завершается 29 июня текущего года.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений о приеме на обучение в первый класс начинается 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

В 1-е классы принимаются дети 7-го или 8-го года жизни по усмотрению родителей. Прием в общеобразовательное учреждение детей 7-го года жизни осуществляется при достижении ими к 1 сентября текущего учебного года не менее 6 лет 6 месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья.

Комплектование 1 классы

Информация о наборе в 1 классы на 2024-2025 учебный год

Кол-во планируемых 1 классов — 4

Мест — 136

Информация о наличии свободных мест в первых классах:

Подано заявлений в первые классы —

Свободных мест  —

Информация о наличии свободных мест

График приёма документов в 1 класс
29 марта — 11:00 – 13:00
вторник — 11:00 – 13:00
среда — 12:00 – 14:00
четверг — 10:00 – 12:00

Для приема родители (законные представители) ребенка представляют следующие документы:

• копию свидетельства о рождении полнородных и неполнородных брата или сестры (в случае использования права преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования ребенка в МОБУ СОШ № 11 города Сочи, в которой обучаются его полнородные и не полнородные брат или сестра);
  • копию документа о регистрации ребенка или поступающего по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства (в случае приема на обучение ребенка или поступающего, проживающего на закрепленной территории);
  • Копия документов, подтверждающих право внеочередного, первоочередного приема на обучение по основным общеобразовательным программам или преимущественного приема на обучение по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, интегрированным с дополнительными общеразвивающими программами, имеющими целью подготовку несовершеннолетних граждан к военной или иной государственной службе, в том числе к государственной службе российского казачества.
  • копию заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии).
  • Родитель(и) (законный(ые) представитель(и) ребёнка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства, дополнительно предъявляет(ют):
  • Документ, подтверждающий родство заявителя(ей) (или законность представления прав ребёнка),
  • Документ, подтверждающий право ребенка на пребывание в Российской Федерации.

(Все документы представляются на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык).

Льготные категории для приёма 1 класс

График приема документов в школу

Форма заявления

Правила приёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение среднюю общеобразовательную школу № 11 города Сочи имени Героя Советского Союза Корнеева Г.И