«Спорт против наркотиков!»

13 октября проходили городские соревнования «Спорт против наркотиков». Команды со всех районов города собрались, чтобы в очередной раз подтвердить, что спорт – это здорово, увлекательно и полезно.

В возрастной категории «школьники 2003-2004-х годов рождения» за право быть первыми сражались семь команд. Спортивная делегация нашей школы состояла из 12 человек: Хастян Р., Яценко С., Осипов К., Гончарова Е., Ашуба Э., Назаренко Л., Назаренко Н., Белевич А., Гиорбелидзе Д, Агузаров Д. – спортсмены и двое учителей-наставников: Нубарян Е.Ш., Павловская С.Н.

Школьники соревновались на этапах. Дартс проверил меткость ребят, упражнение «Большая скакалка» — четкость в выполнении задания и слаженность команды, а традиционные эстафеты – скорость и точность в работе с мячом и прыжках на скакалке. Команда юных спортсменов была отлично подготовлена.

После того, как судьи каждого этапа подсчитали баллы и подвели итоги, радости нашей команды не было предела. «Мы первые!» — громко закричали ребята. Завоевать первое место в городских соревнованиях — это не только приятно, но еще и очень ответственно. Теперь команда 11-й школы поедет на зональные соревнования в Горячий Ключ, где будет защищать честь всего города. Удачи вам, ребята!!!

5/5 - (2 голоса)