Реализуемые уровни образования

Учреждение осуществляет образовательный процесс на основании лицензией РО № 022178 регистрационный № 02227  от 19.05.2011 г. и в соответствии с уровнями общеобразовательных программ трех уровней общего образования:
-начальное общее образование;
-основное общее образование;
-среднее общее образование
Первый уровень — начальное общее образование (нормативный срок обучения — 4 года) обеспечивает воспитание и развитие обучающихся, овладение ими чтением, письмом, счетом, основными навыками учебной деятельности, элементами теоретического мышления, простейшими навыками самоконтроля, культурой поведения и речи, основами личной гигиены и здорового образа жизни. Начальное общее образование является базой для получения основного общего образования.
Второй уровень — основное общее образование (нормативный срок обучения 5 лет) создает условия для воспитания, становления и формирования личности обучающегося, для развития его склонностей, интересов и способности к социальному самоопределению. Основное общее образование является базой для получения среднего общего образования, начального и среднего профессионального образования.
Третий уровень  — среднее общее образование (нормативный срок обучения 2 года). Обеспечивает развитие интереса к познанию и творческих способностей обучающегося, формирование навыков самостоятельной учебной деятельности.
 Сроки обучения в школе 11 лет
Сроки освоения каждого уровня:
— начальное общее образование – 4 года;
-основное общее образование – 5 лет;
— среднее общее образование – 2 года,
(в соответствии с лицензией РО № 022178 регистрационный № 02227  от 19.05.2011 г., п.п. 3.3 – 3.5 устава)
 О сроке действия Государственной аккредитации: согласно лицензией РО № 022178 регистрационный № 02227  от 19.05.2011 г
СВИДЕТЕЛЬСТВО о государственной аккредитации №02982 от 06 мая 2014 года до 06 мая 2026 года
Обучение ведётся на русском языке.
 Формы обучения:
очная, семейное образование, самообразование (в соответствии  с  п. 3.23 Устава, п. 4.1 изменений в Устав)
В 2017-2018 учебном году реализуются очная форма и семейное образование.
 Имеется  Годовой календарный учебный график  МОУ СОШ № 11  на 2017 -2018  учебный год, согласован с УОН, утвержден педагогическим советом  от 30.08.2017 г., протокол № 1.
 О реализуемых образовательных программах.
Структура образовательной программы  МОУ СОШ  №11  на 2017 – 2018 учебный год включает:
-пояснительную записку;
-учебный план;
— учебные программы, реализуемые на трёх уровнях образования;

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц:

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета — 892 человека

Детей, обучающихся ОО по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц в ОО — нет.

Изменения в основную образовательную программу начального общего образования муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения средней общеобразовательной школы №11 г. Сочи имени Героя Советского Союза Корнеева Г.И.

ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА основного общего образования (V – IX классы) муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения средней общеобразовательной школы №11 г. Сочи имени Героя Советского Союза Корнеева Г.И.

Положение о промежуточной аттестации и текущем контроле

Рабочие программы на 2018-2019 учебный год

Годовой календарный учебный график МОБУ СОШ №11 г. Сочи имени Корнеева Г.И.  на 2018-2019 учебный год

Учебный план начального общего образования муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения  средней общеобразовательной школы № 11 города Сочи имени Героя Советского Союза Корнеева Г.И. на 2018-2019 учебный год