Реализуемые уровни образования:

1. начальное общее образование для 1-4-х классов (нормативный срок обучения — 4 года);
  2. основное общее образование для 5-9-х классов (нормативный срок обучения 5 лет);
  3. среднее общее образование для 10-11 классов (нормативный срок обучения 2 года).

Сроки обучения в школе: 11 лет.

В соответствии с лицензией серия 23Л01 № 0005596 регистрационный №08726 от 20.04.2018 г., п.п. 3.3 – 3.5 устава

О сроке действия Государственной аккредитации: согласно лицензии: серия 23Л01 № 0005596 регистрационный № 08726 от 20.04.2018 г.

СВИДЕТЕЛЬСТВО о государственной аккредитации серия 23А01 № 0001594 регистрационный № 003810 от 09.07.2018 г. до 06.05.2026 г.

Начальное общее образование обеспечивает воспитание и развитие обучающихся, овладение ими чтением, письмом, счетом, основными навыками учебной деятельности, элементами теоретического мышления, простейшими навыками самоконтроля, культурой поведения и речи, основами личной гигиены и здорового образа жизни. Начальное общее образование является базой для получения основного общего образования.

Основное общее образование создает условия для воспитания, становления и формирования личности обучающегося, для развития его склонностей, интересов и способности к социальному самоопределению. Основное общее образование является базой для получения среднего общего образования, начального и среднего профессионального образования.

Среднее общее образование обеспечивает развитие интереса к познанию и творческих способностей обучающегося, формирование навыков самостоятельной учебной деятельности.

Формы обучения:

очная, семейное образование, самообразование (в соответствии с п. 3.23 Устава, п. 4.1 изменений в Устав)

В 2020-2021 учебном году реализуются очная форма образования, семейное образование, самообразование.

Имеется Годовой календарный учебный график МОБУ СОШ № 11 имени Корнеева Г.И. г. Сочи на 2020 — 2021 учебный год, согласован с УОН, утвержден педагогическим советом  от 28.08.2020 г., протокол № 1.

О реализуемых образовательных программах.

В МОБУ СОШ № 11 имени Корнеева реализуются образовательные программы:

— начального общего образования;

— основного общего образования;

— среднего общего образования.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц:

Уровень образования Количество обучающихся
За счет средств бюджета По договорам
Начальное общее 514 0
Основное общее 508 0
Среднее общее 84 0
Всего: 1106 0

• Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц:
  • Детей, обучающихся ОО по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц в ОО — нет.
  • Численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами – 57 чел.
  • Реализуемые уровни образования: начальное общее, основное общее, среднее общее образование.
  • Формы обучения: очная, семейная
  • Нормативные сроки обучения:
  • уровень — 4 года;
  • уровень — 5 лет;

3 уровень — 2 года.

• Срок действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации): не предусмотрено
  • описание образовательной программы с приложением ее копии:
  • учебный план с приложением его копии:
  • аннотации к рабочим программам дисциплин (по каждой дисциплине в составе образовательной программы) с приложением их копий (при наличии):
  • календарный учебный график с приложением его копии:
  • методические и иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса:
  • реализуемые образовательные программы с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой:

Обучение ведётся на русском языке.

Изменения в основную образовательную программу начального общего образования муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения средней общеобразовательной школы №11 г. Сочи имени Героя Советского Союза Корнеева Г.И.

ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА основного общего образования (V – IX классы) муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения средней общеобразовательной школы №11 г. Сочи имени Героя Советского Союза Корнеева Г.И.

Рабочие программы на 2020-2021 учебный год

Годовой календарный учебный график МОБУ СОШ №11 г. Сочи имени Корнеева Г.И.  на 2020-2021 учебный год

Учебный план начального общего образования муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения  средней общеобразовательной школы № 11 города Сочи имени Героя Советского Союза Корнеева Г.И. на 2020-2021 учебный год

Учебный план основного общего образования муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения  средней общеобразовательной школы № 11 города Сочи имени Героя Советского Союза Корнеева Г.И. на 2020-2021 учебный год