Структура и органы управления образовательной организацией

Структура и органы управления образовательной организацией с указанием наименований структурных подразделений (органов управления):

Органами управления МОБУ СОШ №11 являются:

• общее собрание трудового коллектива
  • управляющий совет
  • педагогический совет
  • родительский совет

Фамилия, имена, отчества (при наличии) и должности руководителей структурных подразделений:

структурных подразделений нет

Место нахождения структурных подразделений (органов управления) образовательной организации (при наличии структурных подразделений (органов управления)): 354024, г. Сочи, улица Чекменёва, 45

Адреса официальных сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» структурных подразделений (органов управления) образовательной организации (при наличии официальных сайтов): http://11.sochi-schools.ru

Адреса электронной почты структурных подразделений (органов управления) образовательной организации (при наличии электронной почты): school11@edu.sochi.ru

Положения о структурных подразделениях (об органах управления) образовательной организации с приложением указанных приложений в виде электронных документов, подписанных электронной подписью в соответствии с Федеральным законом от 6 апреля 2011 г. № 63-ФЗ «Об электронной подписи» (при наличии структурных подразделений (органов управления)):

Структура управления СОШ №11