Торжественное открытие месячника «Святое дело — Родине служить!»

24 января стартовал месячник «Святое дело — Родине служить!». Месячник открылся линейкой, которую  подготовили учащиеся 10 класса.      Мы вспомнили Героев нашего Отечества, героев нашей Родины. На линейке прозвучали всем известные песни времён Великой Отечественной  войны в исполнении нашего школьного хора.  Во время  исполнения  песни  «Офицеры» учащимся 6В класса Зебеляном Гариком   у многих пробежали по телу мурашки.                                                                                                           Также на линейке мы наградили классы в разных номинациях за вторую четверть и  поздравили учеников четверти, пожелав дальнейшего процветания каждому ученику нашей школы. Был выдан план проведения месячника с перечнем  всех мероприятий, которые будут проходить на протяжении этого месяца и до конца третьей четверти.

шк.откр4 шк.откр2 шк.откр шк.откр3

5/5 - (2 голоса)