«Веселые старты» между 1-ми и 2-ми классами

В нашей школе сложилась хорошая традиция —  проводить спортивные соревнования в каникулы. Вот и в эти новогодние каникулы 5 января традиционно для младших школьников были организованы состязания  «Веселые старты».                                                                                                                В соревнованиях приняли участие 1-е и 2-е классы. Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной и интересной. Ребята состязались  в беге, в ловкости и меткости, участвовали в конкурсах «Кто быстрее», «Мяч капитану», «Прыгуны». Показали свое мастерство в катании на скейтборде и прыжках на мячах-фитболах.

Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг,  стараясь изо всех сил прийти к финишу первыми. Для первоклашек  это были первые соревнования, но они показали себя как настоящие спортсмены, боролись до конца со всей самоотдачей. Особенно было много болельщиков. Родители активно болели за своих детей и переживали больше, чем сами участники соревнований.

Среди  первых  классов  победителем стала команда 1 класса А (классный руководитель Селезнева Валентина Ивановна). Во вторых классах чемпионом стала команда 2 класса Б (классный руководитель та же Селезнева Валентина Ивановна). Валентина Ивановна всегда посещает данные мероприятия, болеет за  своих  учеников и поддерживает их. И в этот раз они  не подвели и в дважды порадовали своего классного руководителя. Поздравляем!

Все команды были награждены Почетными грамотами, а  главное — получили отличный заряд бодрости  и море положительных эмоций.

dsc07164 dsc07163 dsc07155 dsc07152 dsc07149 dsc07141 dsc07139 3-mesto2v 2-mesto-2g 1mesto-2b dsc07136 dsc07130 dsc07127 dsc07118 dsc07111 dsc07097 dsc07094

5/5 - (3 голоса)