№ п.п |
Мероприятие |
Время проведения |
Класс |
Место проведения |
Ответственный |
Ознакомлены |
ВТОРНИК 27 октября 2020 г. |
1. |
Экологическая акция «Чистый берег» |
10:00
|
10 «А»
10 «Б» |
Берег моря |
Тарминян Артур Степанович |
|
СРЕДА 28 октября 2020 г. |
1. |
Час игры «Дружно в школе живет детвора, вместе работа и вместе игра» |
11:00 |
1 «А» |
Кабинет
№ 33 |
Селезнёва Валентина Ивановна |
|
2. |
Игра-приключение «Путешествие в глубину Черного моря» |
11:00 |
1 «Б» |
Кабинет
№2 |
Аполнцева Ольга Сергеевна |
|
3. |
Квест «Черное море» |
10:00 |
1 «В» |
Кабинет
№3 |
Пухаева Ирма Сергеевна |
|
4. |
Викторина по ПДД «Помеха-Неумеха» |
10:00 |
1 «Г» |
Кабинет
№31 |
Ерёменко Ольга Ивановна |
|
5. |
Творческая мастерская «Осенние листья» |
10:00 |
1 «Д» |
Кабинет
№ 35 |
Рыжик Галина Юрьевна |
|
6. |
Викторина «Самое синее в мире Черное море мое» |
10:00
|
5 «А» |
Кабинет
№ |
Левина Инна Валерьевна |
|
7. |
Викторина по ПДД «Самые главные правила» |
10:00
|
5 «Б» |
Кабинет
№ |
Черкашина Лэйла |
|
8. |
Викторина «Самое синее в мире Черное море мое» |
10:00
|
5 «В» |
Кабинет
№ 17 |
Челышева Нина Андреевна |
|
ЧЕТВЕРГ 29 октября 2020 г. |
№ п.п |
Мероприятие |
Время проведения |
Класс |
Место проведения
|
Ответственный |
Ознакомлены |
1. |
Викторина «Черное море мое» |
11:00 |
2 «А» |
Кабинет
№ 30 |
Чолакян Татьяна Ивановна |
|
2. |
Классный час «Добро и зло в человеческом мире и природе» |
11:00 |
2 «Б» |
Кабинет
№ 33 |
Селезнёва Валентина Ивановна |
|
3. |
Пиратский квест «Сокровища Черного моря» |
10:00 |
2 «В» |
Кабинет
№ 34 |
Вяткина Виктория Игоревна |
|
4. |
Викторина «Черное море мое» |
11:00 |
2 «Г» |
Кабинет
№2 |
Рыжик Галина Юрьевна |
|
5. |
Заседание клуба «Умка» |
9:00
|
6 «А» |
Кабинет
№ 21 |
Старынина Валентина Юрьевна |
|
6. |
Викторина «Самое синее в мире Черное море мое» |
10:00
|
6 «Б» |
Кабинет
№ |
Гайдук Ирина Петровна |
|
7. |
Викторина в формате своя игра «Краски осени» |
10:00 |
6 «В» |
Кабинет
№ 23 |
Кучанская Елена Васильевна |
|
8. |
Викторина «Самое синее в мире Черное море мое» |
10:00 |
6 «Г» |
Кабинет
№ 4
|
Гончарова Арина Геннадьевна |
|
9. |
Творческий конкурс «Самое синее в мире Черное море мое» |
09:00 |
5 «Б» |
Кабинет
№ 8
|
Кокшто Елена Николаевна
Совет школы
Классные руководители |
|
09:20 |
6 «Б» |
|
|
09:40 |
6 «В» |
|
|
10:00 |
6 «А» |
|
|
10:20 |
7 «А» |
|
|
10:40 |
6 «Г» |
|
|
11:00 |
7 «Б» |
|
|
№ п.п |
Мероприятие |
Время проведения |
Класс |
Место проведения |
Ответственный |
Ознакомлены |
ПЯТНИЦА 30 октября 2020 г. |
1. |
Викторина «Черное море мое» |
11:00
|
3 «А» |
Кабинет
№ 34 |
Цацкина Наталья Георгиевна |
|
2. |
Экологическая акция «Чистый город» |
10:00 |
3 «Б» |
Берег реки Мацеста |
Пухаева Ирма Сергеевна |
|
3. |
Викторина «Черное море» |
10:00
|
3 «В» |
Кабинет
№ 32 |
Чукаева Наталья Викторовна |
|
4. |
Посещение музея истории города Сочи |
11:00
|
3 «Г» |
Музей истории г. Сочи |
Павлова Наталья Викторовна |
|
5. |
Соревнование по волейболу |
11:00 |
7 «А» |
Спортивный зал |
Лавринович Ирина Михайловна |
|
6. |
Классный час «Твой путь к успеху»(на основе видео «Четыре ключа к твоим победам») |
11:00
|
7 «Б» |
Кабинет
№10 |
Романенкова Мария Андреевна |
|
7. |
Экологическая акция «Чистый берег» |
10:00
|
7 «В» |
Берег реки Мацеста |
Брызгалина Нина Борисовна |
|
8. |
Экологическая акция «Чистый берег» |
11:00
|
9 «А» |
Берег реки Мацеста |
Катаева Елена Анатольевна |
|
9. |
Экологическая акция «Чистый берег» |
11:00 |
11 «А» |
|
Мейроян Елена Анатольевна |
|
ПОНЕДЕЛЬНИК 02 ноября 2020 г. |
1. |
Викторина «Черное море мое» |
11:00 |
4 «А» |
Кабинет
№ 30 |
Чолакян Татьяна Ивановна |
|
2. |
Викторина «Черное море» |
10:00
|
4 «Б» |
Кабинет
№31 |
Ерёменко Ольга Ивановна |
|
3. |
Викторина «Черное море |
11:00
|
4 «В» |
Кабинет
№ 12 |
Фоменко Оксана Вениаминовна |
|
4. |
Викторина «Черное море» |
10:00 |
4 «Г» |
Кабинет
№ 32 |
Чукаева Наталья Викторовна |
|
№ п.п |
Мероприятие |
Время проведения |
Класс |
Место проведения |
Ответственный |
Ознакомлены |
5. |
Викторина «Самое синее в мире Черное море мое» |
10:00
|
8 «А» |
Кабинет
№ 16 |
Чайкина Ольга Борисовна |
|
6. |
Викторина «Самое синее в мире Черное море мое» |
11:00 |
8 «Б» |
Кабинет
№ 19 |
Дяченко Анна Эдуардовна |
|
7. |
Викторина «Самое синее в мире Черное море мое» |
11:00 |
8 «В» |
Кабинет
№ 19 |
Колупаева Кристина Юрьевна |
|
ПОНЕДЕЛЬНИК 02 ноября 2020 г. |
8. |
День психологии в школе |
09:00
09:40
10:20
11:00
|
1 «А»
1 «Б»
1 «В»
1 «Г» |
Кабинет
№ 35 |
Беленя Дарья Вадимовна |
|
ВТОРНИК 03 ноября 2020 г. |
1. |
Экологическая акция «Чистый лес» |
11:00
|
9 «Б» |
|
Козюба Лариса Александровна |
|
2. |
Экологическая акция «Чистый лес» |
11:00
|
9 «Б» |
|
Серёгин Александр Владимирович |
|