УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ)!

Приём документов для будущих первоклассников в школу возобновился. Документы принимаются по следующему графику:

Вторник: с 9.00 до 12.00

Среда:      12.00 до 14.00

Четверг:   с 9.00 до 12.00

Для приема в первый класс необходимы следующие документы:

1. документ, удостоверяющий личность родителя или законного представителя (оригинал+копия);
  2. свидетельство о рождении ребёнка (оригинал + копия)
  3. свидетельство о регистрации ребёнка по месту жительства (Форма 3 или Форма 8, оригинал + копия).

Не забывайте о соблюдении безопасности (маска и перчатки обязательны).

Прием граждан в Школу осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации в соответствии со статьей 10 Федерального закона от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» (Собрание законодательства Российской Федерации, 2002, N 30, ст.3032).

Информация о наличии свободных мест в первых классах  на 01 июля 2020 года

Количество мест — 120

Количество принятых детей — 72

Количество свободных мест — 48

Уважаемые родители! Подача заявления для приема в образовательную организацию возможна как в традиционной форме (при обращении в ОО), так и при помощи электронного сервиса «Портал образовательных услуг». Предлагаем ознакомиться с инструкцией по регистрации заявлений на прием в образовательную организацию

График приема документов в школу

Поступление в 1 класс МОБУ СОШ №11 г. Сочи имени Корнеева Г.И.

1 февраля 2020 года МОБУ СОШ №11 г. Сочи имени Корнеева Г.И. начинает приём в первые классы.

В 1-е классы принимаются дети 8-го или 7-го года жизни по усмотрению родителей. Прием в общеобразовательное учреждение детей 7-го года жизни осуществляется при достижении ими к 1 сентября текущего учебного года не менее 6 лет 6 месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья.

Прием граждан в образовательную организацию осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя).

В заявлении родителями (законными представителями) ребенка указываются следующие сведения:

а) фамилия, имя, отчество (последнее — при наличии) ребенка;

б) дата и место рождения ребенка;

в) фамилия, имя, отчество (последнее — при наличии) родителей (законных представителей) ребенка;

г) адрес места жительства ребенка, его родителей (законных представителей);

д) контактные телефоны родителей (законных представителей) ребенка.

Перечень документов

Форма заявления

Документы для зачисления ребенка в первый класс

Родители (законные представители) детей, проживающих на закрепленной территории, для зачисления ребенка в первый класс дополнительно предъявляют оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя, свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

Родители (законные представители) детей имеют право по своему усмотрению представлять и другие документы.

Документы раздела

Прием в 1-е классы на 2020 — 2021 учебный год

В 2020-2021 учебном году в Муниципальном общеобразовательном бюджетном учреждении СОШ № 11 г. Сочи имени Героя Советского Союза Корнеева Г.И. планируется открыть 4 первых класса, из них 1 казачий на 25 человек.

Прием заявлений в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается 1 февраля 2020 года. Для детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 01 июля 2020 года и до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года. Прием на обучение по основной общеобразовательной программе в МОБУ СОШ №11 г. Сочи имени Корнеева Г.И. проводится на общедоступной основе.

Обучение будет проходить по учебно–методическому комплексу «Начальная школа 21 века».

Учебники для обучающихся первых классов выдаются школой бесплатно.

Список приказов о зачислении первоклассников на 2020 учебный год

Прием в 10-й классы на 2020 — 2021 учебный год

Профильное образование (документы)

Положение о порядке организации отбора при приеме в СОШ №11 г. Сочи имени Корнеева Г.И. для получения среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или профильного обучения

Комплектование профильного 10—го классов на 2020-2021 учебный год в МОБУ СОШ № 11 им. Корнеева Г.И.

Социально-педагогический профиль — 25 вакантных мест