УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ)!

Прием заявлений в первый класс на 2021 – 2022 учебный год для граждан, проживающих на закрепленной территории, и граждан пользующихся первоочередным порядком, начинается 1 апреля текущего года и завершается 30 июня текущего года.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений о приеме на обучение в первый класс начинается 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Уважаемые родители! Подача заявления для приема в образовательную организацию возможна как в традиционной форме (при обращении в ОО), так и при помощи электронного сервиса «Портал образовательных услуг». Предлагаем ознакомиться с инструкцией по регистрации заявлений на прием в образовательную организацию

График приема документов в школу

Поступление в 1 класс МОБУ СОШ №11 г. Сочи имени Корнеева Г.И.

ПОРЯДОК ПРИЁМА ГРАЖДАН НА ОБУЧЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО, ОСНОВНОГО ОБЩЕГО И СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ МОБУ СОШ №11 КОРНЕЕВА Г.И.

Приказ Минпросвещения России от 02.09.2020 N 458 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» (Зарегистрировано в Минюсте России 11.09.2020 N 59783)

Перечень документов

Форма заявления

Прием в 10-й классы на 2021 — 2022 учебный год

Профильное образование (документы)

Комплектование профильного 10—го классов на 2021-2022 учебный год в МОБУ СОШ № 11 им. Корнеева Г.И.

Социально-педагогический профиль