Прием в школу

Уважаемые родители! Подача заявления для приема в образовательную организацию возможна как в традиционной форме (при обращении в ОО), так и при помощи электронного сервиса «Портал образовательных услуг». Предлагаем ознакомиться с инструкцией по регистрации заявлений на прием в образовательную организацию

График приема документов в школу

Поступление в 1 класс МОУ СОШ №11 г. Сочи

1 февраля МОУ СОШ №11 начинает приём в первые классы.

В 1-е классы принимаются дети 8-го или 7-го года жизни по усмотрению родителей. Прием в общеобразовательное учреждение детей 7-го года жизни осуществляется при достижении ими к 1 сентября текущего учебного года не менее 6 лет 6 месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья.

Прием граждан в образовательную организацию осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя).

В заявлении родителями (законными представителями) ребенка указываются следующие сведения:

а) фамилия, имя, отчество (последнее — при наличии) ребенка;

б) дата и место рождения ребенка;

в) фамилия, имя, отчество (последнее — при наличии) родителей (законных представителей) ребенка;

г) адрес места жительства ребенка, его родителей (законных представителей);

д) контактные телефоны родителей (законных представителей) ребенка.

Примерная форма заявления

Документы для зачисления ребенка в первый класс

Родители (законные представители) детей, проживающих на закрепленной территории, для зачисления ребенка в первый класс дополнительно предъявляют оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя, свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

Родители (законные представители) детей имеют право по своему усмотрению представлять и другие документы.

Документы раздела

Прием в 1-е классы на 2018 — 2019 учебный год

В 2018-2019 учебном году в Муниципальном общеобразовательном бюджетном учреждении СОШ № 11   планируется открыть 3 первых класса (90 человек).

Прием заявлений в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается 1 февраля 2018 года. Для детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 01 июля 2018 года и до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года. Прием на обучение по основной общеобразовательной программе в МОУ СОШ №11 г. Сочи проводится на общедоступной основе.

Обучение будет проходить по учебно–методическому комплексу «Начальная школа 21 века».

Основные учебники для обучающихся первых классов выдаются школой бесплатно.

Информация о количестве мест для приема в 1-й класс:

всего 90 мест

вакантных мест нет

Список приказов о зачислении первоклассников на 2018 учебный год

Прием в 10-й классы на 2018 — 2019 учебный год

Положение о порядке организации отбора при приеме в СОШ №11 г. Сочи имени Корнеева Г.И. для получения среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или профильного обучения

Комплектование профильного 10—го классов на 2018-2019 учебный год в МОБУ СОШ № 11 им. Корнеева Г.И.

Социально-педагогический профиль — 20 вакантных мест

Прием в школу