УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ)!

Прием заявлений в первый класс на 2024 – 2025 учебный год для граждан, проживающих на закрепленной территории, и граждан пользующихся первоочередным порядком, начинается 29 марта текущего года и завершается 29 июня текущего года.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений о приеме на обучение в первый класс начинается 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Уважаемые родители! Подача заявления для приема в образовательную организацию возможна как в традиционной форме (при обращении в ОО), так и при помощи электронного сервиса «Портал образовательных услуг».

Предлагаем ознакомиться с инструкцией по регистрации заявлений на прием в образовательную организацию

Поступление в 1 класс МОБУ СОШ №11 города Сочи

Прием в 10-й классы на 2024 — 2025 учебный год

Профильное образование (документы)