Аллея Чемпионов

В среду, 7 февраля, в сквере «Мацеста» прошло празднование десятилетия зимней Олимпиады 2014г. Сотрудники районной администрации, жители района и конечно педагоги и учащиеся школы 11 приняли участие сразу в нескольких активностях. Наиболее значимым событием стала высадка деревьев на заложенной к памятной дате «Аллее Чемпионов». Нашей школе также была дана возможность сохранить воспоминание об этом торжественном моменте, украсив родной район молодым деревцем.

Поздравляем!

Поздравляем Владислава Осотова с почётным III местом во Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ имени Д. И. Менделеева👏🏼 Желаем успехов и новых достижений🏆✨

Изучаем Олимпийские игры

Страну-участницу Олимпийских игр 2014г. Молдавию изучали учащиеся школы на прошлой неделе. Творческие номера, рассказы о традициях и, конечно, о спортсменах этой небольшой страны очень помогли ребятам познакомиться с ней и составить своё мнение.