Конференция «Первые шаги в науку»

Ежегодно ученики нашей школы принимают участие в этом серьезном конкурсе. Здесь собираются лучшие ребята из всех школ нашего города и представляют свои научные проекты. Направлений очень много. Проект может быть по любой теме: и по музыке, и по физкультуре, и по биологии, и по химии, и по и русскому языку, и по географии и т.д.

Рыбкин Никита, ученик 7-го класса, вместе со своими родителями и учителем биологии Анной Сергеевной работали над темой «Сможет ли развиваться экосистема в банке без поступления влаги и кислорода извне?» Никита выступил хорошо, и ему предложили сотрудничать с эколого-биологическим центром.

Старынина Оксана выступила с проектом о благотворительной акции «Мост добра» между семиклассниками  и их сверстником, который из-за проблем со здоровьем, обучается на дому. Оксана стала призером конференции и получила диплом.