Папа, мама, я – здоровая семья!

18 марта, несмотря на выходной день, в школе была насыщенная развлекательная программа: игры, семейные конкурсы, спортивные соревнования.

Самым ярким зрелищем стали выступления семейных команд в игровой программе «Папа, мама, я – дружная семья!».

В конкурсе «Пингвины» важно не выронить мяч, зажатый между колен, и донести его до финиша.

Еще одна интересная игра проводилась с различными мячами: футбольным, волейбольным и баскетбольным. Папы вели мяч между фишками, мамы набивали очки волейбольным мячом, а в руках у детей были баскетбольные мячи.

Всеобщее веселье вызвало задание по лопанию воздушных шаров и «переправа» на другой берег.

Свои творческие способности команды проявляли в конкурсе «Рисунки – Я люблю Сочи».

Музыкальные паузы были представлены выступлениями совсем маленьких артистов из детского сада № 4.

Хорошая погода, отличное настроение и командный боевой дух превратили эти семейные соревнования во  всеобщее веселье!!!

5/5 - (1 голос)