Праздничная линейка к Дню учителю

По традиции в первую пятницу октября школьники устраивают для своих любимых педагогов праздничный концерт. На линейке, посвященной Дню учителя, выступали молодые артисты: выпускница поздравила педагогов песней, пятиклассницы подарили зажигательный танец, а ученицы 6 А класса лирическую танцевальную композицию, народные танцы и номера художественной гимнастики украсили концертную программу.

В этот день вручаются медали юбилярам-педагогам, отработавшим круглую дату в нашей школе: 5, 10, 15, 20, 25 лет. Но что удивительно, были и  такие медали, как 35 и 45 лет! Вы только представьте, какой это огромный срок!  Такими ценными медалями были награждены Марина Антоновна и Светлана Виссарионовна. А когда ведущие произнесли имя Луизы Ардашевны, школа взорвалась аплодисментами: ей вручили медаль за титанический труд – 45 лет работы в школе № 11!!!

В конце праздника учителям подарили вкусный торт и цветы.