Праздник весны и нежности

Прошедшая неделя в школе была посвящена нашим девочкам, мамам, бабушкам и, конечно, женщинам-учителям. Всю неделю мы готовились к празднику весны и нежности. Рисовали тематические стенгазеты, планировали поздравления, готовили концертные номера. Девочки соревновались в конкурсах «А ну-ка девочки» и «Мисс Весна», мальчики готовили творческие номера-поздравления и сюрпризы. С большой любовью и вниманием школьный парламент организовал праздничный концерт для учителей. Творческие номера от самых маленьких учащихся нашей школы растрогали, а от самых старших — рассмешили педагогический коллектив до слез. Атмосфера весны, тепла и радости наполнила школу в эти дни и, верим, уже не покинет нас до самых летних каникул.