Размещение кормушек

🌳 В Хостинском районе прошла экологическая акция по размещению кормушек.

🕊️ Отделом молодежной политики и спорта администрации Хостинского внутригородского района совместно с учениками СОШ № 11 имени Героя Советского Союза Г.И. Корнеева была организована экологическая акция по размещению кормушек для животных и птиц.

Вдоль набережной реки Мацеста и на зеленых зонах было установлено около 30 кормушек.

Чистая Страна

Кто сказал, что каникулы только для отдыха??? Да и как можно отдыхать, когда на улице весна, душа требует красоты, а в школе есть что убрать! Да еще и День Экологии на носу!!! Именно поэтому ученики нашей школы в рамках федерального проекта «Чистая Страна» провели экологический субботник.
🌱🧹 Мероприятие организовано с целью развития понимания важности чистоты и порядка в том месте, где они учатся, развиваются и проводят значительную часть своего времени.
🌱🧹С особым усердием участники акции подошли к выполнению поставленных задач: сбор опавшей листвы, наведение порядка на пришкольной территории.
Теперь свежая трава быстрее покроет территорию школы пушистым зеленым ковром и будет радовать всех)))